TLC/0.25A-101M-00 | Fastron
Drossel, radial, 100 µH, 250 mA, TLC/0.25A-101M-00
Bestellnr.: 74D3757
EAN: 4099889010756
HTN:
TLC/0.25A-101M-00
Herstellerserien: TLC/0.25A
TLC/0.25A-101M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Toroid Leitungsdrossel, TLC/0.25A-101M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Ausführung Ringkern
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 360 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 5 mm