TLC/0.25A-331M-00 | Fastron
Drossel, radial, 330 µH, TLC/0.25A-331M-00
Bestellnr.: 87D0805
HTN:
TLC/0.25A-331M-00
Herstellerserien: TLC/0.25A
TLC/0.25A-331M-00 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ringkerndrossel, TLC/0.25A-331M-00, Fastron
Ausführung Ringkern
Induktivität 330 µH
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 750 mΩ
Bauform radial
Breite 5 mm