TLC/0.25A-102M-00 | Fastron
Drossel, radial, 1 mH, 250 mA, TLC/0.25A-102M-00
Bestellnr.: 74D3759
EAN: 4099889010763
HTN:
TLC/0.25A-102M-00
Herstellerserien: TLC/0.25A
TLC/0.25A-102M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.982 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Toroid Leitungsdrossel, TLC/0.25A-102M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Ausführung Ringkern
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.42 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 6.5 mm