PISA2416-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 1000 µH, 0.14 A, PISA2416-102M-04
Bestellnr.: 79D5574
HTN:
PISA2416-102M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-102M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-102M-04, Fastron
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 9.26 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm