PISA2416-151M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 150 µH, 0.35 A, PISA2416-151M-04
Bestellnr.: 79D5570
HTN:
PISA2416-151M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-151M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-151M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 0.35 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.68 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm