PISA2416-821M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 820 µH, 0.15 A, PISA2416-821M-04
Bestellnr.: 79D5551
HTN:
PISA2416-821M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-821M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-821M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 0.15 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 8.24 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm