PISA2416-330M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 33 µH, 0.75 A, PISA2416-330M-04
Bestellnr.: 79D5563
HTN:
PISA2416-330M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-330M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-330M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 0.75 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.33 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm