3RCC-4R7M-00 | Fastron
Stabkern-Drossel, 4.7 µH, 2.5 A, 3RCC-4R7M-00
Bestellnr.: 74D3952
HTN:
3RCC-4R7M-00
Herstellerserien: 3RCC
3RCC-4R7M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
3RCC-4R7M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stabkerndrosseln Typ Fastron...RCC.
Für die Automobilindustrie und zur Entstörung von Elektromotoren, mit Ferritkern
Typ 3RCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stabkern-Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 2.5 A
Gleichstromwiderstand 12 mΩ