3RCC-1R8M-00 | Fastron
Stabkern-Drossel, 1.8 µH, 2.5 A, 3RCC-1R8M-00
Bestellnr.: 74D3950
HTN:
3RCC-1R8M-00
Herstellerserien: 3RCC
3RCC-1R8M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
3RCC-1R8M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 2.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stabkerndrosseln Typ Fastron...RCC.
Für die Automobilindustrie und zur Entstörung von Elektromotoren, mit Ferritkern
Typ 3RCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stabkern-Drossel
Induktivität 1.8 µH
Gleichstrom 2.5 A
Gleichstromwiderstand 8 mΩ