3RCC-7R0M-00 | Fastron
Entstördrossel, liegend, 7 µH, 1.9 A, 3RCC-7R0M-00
Bestellnr.: 74D3954
EAN: 4099889011258
HTN:
3RCC-7R0M-00
Herstellerserien: 3RCC
3RCC-7R0M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
3RCC-7R0M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 700 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stabkerndrosseln Typ Fastron..RCC.
Für die Automobilindustrie und zur Entstörung von Elektromotoren, mit Ferritkern
Typ 3RCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 7 µH
Gleichstrom 1.9 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 16 mΩ
Messfrequenz 1 MHz
Bauform liegend
Länge 22 mm