1812AS-R47K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 0.47 µH, 500 mA, 1812AS-R47K-04
Bestellnr.: 87D0945
HTN:
1812AS-R47K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-R47K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-R47K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 0.47 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.3 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 64
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm