1812AS-2R2K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 2.2 µH, 340 mA, 1812AS-2R2K-01
Bestellnr.: 79D5622
EAN: 4099891560980
HTN:
1812AS-2R2K-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-2R2K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 502 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AS-2R2K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 340 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.2 Ω
Messfrequenz 50 MHz
Gütefaktor Q Q 63
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm