1812AS-1R5J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 1.5 µH, 430 mA, 1812AS-1R5J-01
Bestellnr.: 74D3404
EAN: 4099889009453
HTN:
1812AS-1R5J-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-1R5J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1812AS-1R5J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-HF-Drossel Typ Fastron 1812AS../1812AF.
In Baugröße 1812, mit Epoxydharz vergossen, lötbar bis max. +260 °C/10 s
Mit Trägermaterial Keramik Typ 1812AS.
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 430 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.6 Ω
Messfrequenz 50 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm