1812AS-680K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 68 µH, 58 mA, 1812AS-680K-01
Bestellnr.: 79D5612
EAN: 4099891560928
HTN:
1812AS-680K-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-680K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 4 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AS-680K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 58 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 54 Ω
Messfrequenz 10 MHz
Gütefaktor Q Q 32
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm