1812AS-R15K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 0.15 µH, 1000 mA, 1812AS-R15K-04
Bestellnr.: 87D0950
HTN:
1812AS-R15K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-R15K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-R15K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 0.15 µH
Gleichstrom 1000 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.13 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 68
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm