1812AS-4R7K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 4.7 µH, 230 mA, 1812AS-4R7K-04
Bestellnr.: 87D1001
HTN:
1812AS-4R7K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-4R7K-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-4R7K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 230 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 5.4 Ω
Messfrequenz 50 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm