1812AS-100K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 10 µH, 1300 mA, 1812AS-100K-04
Bestellnr.: 87D1018
HTN:
1812AS-100K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-100K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-100K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1300 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.08 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm