1812AS-056K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 56 nH, 1350 mA, 1812AS-056K-04
Bestellnr.: 87D1021
HTN:
1812AS-056K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-056K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-056K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 56 nH
Gleichstrom 1350 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.07 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm