1812AS-015K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 15 nH, 1550 mA, 1812AS-015K-04
Bestellnr.: 87D1025
HTN:
1812AS-015K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-015K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-015K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 15 nH
Gleichstrom 1550 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.035 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm