ESD3B24WS | Diotec Semiconductor
SMD ESD-Schutzdiode, bidirektional, 350 W, 24 V, SOD-323, Diotec Semiconductor ESD3B24WS
Bestellnr.: 70S0086
HTN:
ESD3B24WS
ESD3B24WS Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD-Schutzdioden in SMD, ESD3B24WS, Diotec
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 350 W
Sperrspannung 24 V
Durchbruchspannung 26.7 V
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C