ESD3B24WS-AQ | Diotec Semiconductor
SMD ESD-Schutzdiode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 350 W, 24 V, SOD-323, Diotec Semiconductor ESD3B24WS-AQ
Bestellnr.: 70S0088
HTN:
ESD3B24WS-AQ
ESD3B24WS-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD-Schutzdioden in SMD, ESD3B24WS-AQ, Diotec
  • Hohe Impulsfestigkeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 350 W
Sperrspannung 24 V
Durchbruchspannung 26.7 V
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C