ESD3B15WS | Diotec Semiconductor
SMD ESD-Schutzdiode, bidirektional, 350 W, 15 V, SOD-323, Diotec Semiconductor ESD3B15WS
Bestellnr.: 70S0084
HTN:
ESD3B15WS
ESD3B15WS Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD-Schutzdioden in SMD, ESD3B15WS, Diotec
Features
  • Bidirektionales Begrenzen
  • Hohe Impulsfestigkeit
Anwendungen
  • ESD-Schutz
  • Schutz von Datenleitungen und Ein-/Ausgängen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 350 W
Sperrspannung 15 V
Durchbruchspannung 16.7 V
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C