1.5KE39CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 33.3 V, DO-201, Diotec Semiconductor 1.5KE39CA
Bestellnr.: 09S1111
EAN: 4099879048158
HTN:
1.5KE39CA
Herstellerserien: 1.5KE
1.5KE39CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 10.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 33.3 V
Durchbruchspannung 39 V
Dauerverlustleistung 6.5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C