1.5KE300CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 256 V, DO-201, Diotec Semiconductor 1.5KE300CA
Bestellnr.: 09S1092
EAN: 4099879048011
HTN:
1.5KE300CA
Herstellerserien: 1.5KE
1.5KE300CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
500 Stk.
1250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
  • Zener Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 256 V
Durchbruchspannung 300 V
Dauerverlustleistung 6.5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C