1.5KE24CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 20.5 V, DO-201, Diotec Semiconductor 1.5KE24CA
Bestellnr.: 09S1079
EAN: 4099879047892
HTN:
1.5KE24CA
Herstellerserien: 1.5KE
1.5KE24CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 20.5 V
Durchbruchspannung 24 V
Dauerverlustleistung 6.5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C