CPS-I3000.150 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 150 V, 0 bis 25 A, 3000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I3000.150
Bestellnr.: 25K8729
EAN: 04262552172352
HTN:
CPS-I3000.150
3041107005CA
Herstellerserien: CPS-i3000
CPS-I3000.150 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 5 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I3000.0150, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 150 V
Ausgangsstrombereich 0 bis 25 A
Leistung 3000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm