CPS-I3000.090 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 90 V, 0 bis 41,5 A, 3000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I3000.090
Bestellnr.: 25K8728
EAN: 04262552172345
HTN:
CPS-I3000.090
3041107004CA
Herstellerserien: CPS-i3000
CPS-I3000.090 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 5 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I3000.090, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 90 V
Ausgangsstrombereich 0 bis 41,5 A
Leistung 3000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm