CPS-I3000.060 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 60 V, 0 bis 62,5 A, 3000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I3000.060
Bestellnr.: 25K8727
EAN: 04262552172338
HTN:
CPS-I3000.060
3041107003CA
Herstellerserien: CPS-i3000
CPS-I3000.060 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I3000.060, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 60 V
Ausgangsstrombereich 0 bis 62,5 A
Leistung 3000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm