BYB-3-90H0083 | by.B
ABS DIN-Schienengehäuse, (L x B x H) 90 x 105 x 65.2 mm, lichtgrau (RAL 7035), BYB-3-90H0083
Bestellnr.: 90H0083
EAN: 4099891989125
HTN:
BYB-3-90H0083
BYB-3-90H0083 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0083 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
BYB-3-90H0083 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 10 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS DIN-Schienengehäuse, BYB-3-90H0083, by.B
DIN Schienen Gehäuse aus ABS V0 Farbe Lichtgrau.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 90 mm
Breite 105 mm
Höhe 65.2 mm