BYB-3-90H0079 | by.B
ABS DIN-Schienengehäuse, (L x B x H) 90 x 52.6 x 65.15 mm, lichtgrau (RAL 7035), BYB-3-90H0079
Bestellnr.: 90H0079
EAN: 4099891989088
HTN:
BYB-3-90H0079
BYB-3-90H0079 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0079 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
BYB-3-90H0079 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 10 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS DIN-Schienengehäuse, BYB-3-90H0079, by.B
DIN Schienen Gehäuse aus ABS V0 Farbe Lichtgrau.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 90 mm
Breite 52.6 mm
Höhe 65.15 mm