BYB-3-90H0076 | by.B
ABS DIN-Schienengehäuse, (L x B x H) 90 x 18 x 65 mm, lichtgrau (RAL 7035), BYB-3-90H0076
Bestellnr.: 90H0076
EAN: 4099891989057
HTN:
BYB-3-90H0076
BYB-3-90H0076 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0076 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
BYB-3-90H0076 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 10 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 90 mm
Breite 18 mm
Höhe 65 mm