MOV-07D471KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 470 V, 1200 A, 385 V (DC), 300 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 30 J, MOV-07D471KTR
Bestellnr.: 07E4913
EAN: 4099879984982
HTN:
MOV-07D471KTR
Herstellerserien: MOV-07
MOV-07D471KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.460 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
20 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-07D471KTR, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 470 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 385 V
Nennspannung (AC) 300 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 30 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C