MOV-07D220K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 22 V, 250 A, 18 V (DC), 14 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 1.1 J, MOV-07D220K
Bestellnr.: 07E4886
EAN: 4099879984715
HTN:
MOV-07D220K
Herstellerserien: MOV-07
MOV-07D220K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-07D220K, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 22 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 250 A
Nennspannung (DC) 18 V
Nennspannung (AC) 14 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 1.1 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C