MOV-07D431KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 430 V, 1200 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 28 J, MOV-07D431KTR
Bestellnr.: 07E4909
EAN: 4099879984944
HTN:
MOV-07D431KTR
Herstellerserien: MOV-07
MOV-07D431KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.375 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
25 Stk.
125 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-07D431KTR, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 28 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C