ISOM5-275-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 10000 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ISOM5-275-B-L2
Bestellnr.: 07E6347
EAN: 4099879986467
HTN:
ISOM5-275-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM5-275-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM5-275-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 11 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
300 Stk.
600 Stk.
1200 Stk.
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C