ISOM5-230-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 10000 A, 300 V (DC), 230 V (AC), ISOM5-230-B-L2
Bestellnr.: 07E5559
EAN: 4099879986443
HTN:
ISOM5-230-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM5-230-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM5-230-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C