ISOM5-510-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 10000 A, 670 V (DC), 510 V (AC), ISOM5-510-B-L2
Bestellnr.: 07E6352
EAN: 4099879986511
HTN:
ISOM5-510-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM5-510-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM5-510-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C