SF-0603F315-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 3.15 A, F, 24 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-0603F315-2
Bestellnr.: 50G1314
EAN: 4099889092752
HTN:
SF-0603F315-2
Herstellerserien: SF-0603F
SF-0603F315-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603F315-2, BOURNS
Features
  • Flinke Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackungen für die automatische Montage
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Tragbarer Speicher
  • LCD-Monitore
  • Wiederaufladbares Akkupack
  • Industrielle Steuerungen
  • Digitale Kameras
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 24 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm