SF-0603F050-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 500 mA, F, 50 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-0603F050-2
Bestellnr.: 50G1302
EAN: 4099889092691
HTN:
SF-0603F050-2
Herstellerserien: SF-0603F
SF-0603F050-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603F050-2, BOURNS
Features
  • Flinke Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackungen für die automatische Montage
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Tragbarer Speicher
  • LCD-Monitore
  • Wiederaufladbares Akkupack
  • Industrielle Steuerungen
  • Digitale Kameras
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 0603
Gehäuse SMD
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 50 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm