SF-0603F125-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 1.25 A, F, 32 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-0603F125-2
Bestellnr.: 51G3016
EAN: 4099889094985
HTN:
SF-0603F125-2
Herstellerserien: SF-0603F
SF-0603F125-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603F125-2, Bourns
Features
  • Schnell ansprechende Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 (EIA 0603) Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackung für automatisierte Montage
  • UL-gelistet (UL 248-14)
  • RoHS-konform
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 32 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm