84166200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 200 x 52 mm, schwarz, IP65, 84166200.HMT1
Bestellnr.: 62H1825
EAN: 4058545324491
HTN:
84166200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84166200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84166200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84166200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84166200.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 169 x 200 x 52 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 200 mm
Höhe 52 mm