84106200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 106 x 200 x 32 mm, schwarz, IP65, 84106200.HMT1
Bestellnr.: 62H1820
EAN: 4058545324347
HTN:
84106200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84106200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84106200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84106200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84106200.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 106 x 200 x 32 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 106 mm
Breite 200 mm
Höhe 32 mm