84136150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 138 x 150 x 34 mm, schwarz, IP65, 84136150.HMT1
Bestellnr.: 62H1821
EAN: 4058545324378
HTN:
84136150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84136150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84136150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84136150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84136150.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 138 x 150 x 34 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 138 mm
Breite 150 mm
Höhe 34 mm