84086200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 82 x 200 x 32 mm, schwarz, IP65, 84086200.HMT1
Bestellnr.: 62H1814
EAN: 4058545324286
HTN:
84086200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84086200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84086200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84086200.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 82 x 200 x 32 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 82 mm
Breite 200 mm
Höhe 32 mm