84046200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 108 x 200 x 42 mm, schwarz, IP65, 84046200.HMT1
Bestellnr.: 62H1810
EAN: 4058545324361
HTN:
84046200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84046200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84046200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84046200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84046200.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 108 x 200 x 42 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 108 mm
Breite 200 mm
Höhe 42 mm