84066150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 57 x 150 x 32 mm, schwarz, IP65, 84066150.HMT1
Bestellnr.: 62H1812
EAN: 4058545324262
HTN:
84066150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84066150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84066150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84066150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84066150.HMT1, Bopla
Gehäuse horizontal geteilt, 57 x 150 x 32 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 57 mm
Breite 150 mm
Höhe 32 mm