Q19P1CXXW24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), weiß, 1 cd, Einbau-Ø 19 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q19P1CXXW24E
Bestellnr.: 31G7059
EAN: 4099889581799
HTN:
Q19P1CXXW24E
Herstellerserien: Q19P1CXX
Q19P1CXXW24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q19P1CXXW24E, APEM
LED Indikatoren mit dem Einbaudurchmesser von 19mm. Integrierte Ø 10mm LED, 2VDC bis 220VAC, mit Metallbuchse sowie Optionen für blinkende, dauerhafte oder RGB-Beleuchtung.
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 10 mm
Einbaudurchmesser 19 mm
Farbe der Beleuchtung weiß
Lichtstärke 1 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 20 mA
Rastermaß 1.25 mm