Q19P1CXXB24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), blau, 540 mcd, Einbau-Ø 19 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q19P1CXXB24E
Bestellnr.: 31G7058
EAN: 4099889581782
HTN:
Q19P1CXXB24E
Herstellerserien: Q19P1CXX
Q19P1CXXB24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q19P1CXXB24E, APEM
LED Indikatoren mit dem Einbaudurchmesser von 19mm. Integrierte Ø 10mm LED, 2VDC bis 220VAC, mit Metallbuchse sowie Optionen für blinkende, dauerhafte oder RGB-Beleuchtung.
Features
  • Verschiedene Anschlussmöglichkeiten (Lötösen, Steckanschlüsse, Lötstifte und Kabelabgänge),
  • Rahmenform (hervorstehend)
  • Oberflächen (Chrom, Chrom matt und Chrom schwarz).
  • Auch in Super-Bright erhältlich
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 10 mm
Einbaudurchmesser 19 mm
Farbe der Beleuchtung blau
Lichtstärke 0.54 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 20 mA
Rastermaß 1.25 mm