Q19P1CXXR24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), rot, 80 mcd, Einbau-Ø 19 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q19P1CXXR24E
Bestellnr.: 31G7055
EAN: 4099889581751
HTN:
Q19P1CXXR24E
Herstellerserien: Q19P1CXX
Q19P1CXXR24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q19P1CXXR24E, APEM
LED Indikatoren mit dem Einbaudurchmesser von 19mm. Integrierte Ø 10mm LED, 2VDC bis 220VAC, mit Metallbuchse sowie Optionen für blinkende, dauerhafte oder RGB-Beleuchtung.
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 10 mm
Einbaudurchmesser 19 mm
Farbe der Beleuchtung rot
Lichtstärke 0.08 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 20 mA
Rastermaß 1.25 mm