WST75/400/230 | WÖHRLE
Steuertransformator, 75 VA, 230 V, WST75/400/230
Bestellnr.: 32K0170
EAN: 04262564592995
HTN:
WST75/400/230
Herstellerserien: WST
WST75/400/230 WÖHRLE Netztransformatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 10 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Einphasen-Steuertransformator, WST75/400/230, WÖHRLE
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 75 W
Primärspannung 400 V
Sekundärspannung (1) 230 V